Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D160VNN123AR30N
E80D160VNN123AR30N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D160VNN123AR30N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E80D160VNN123AR30N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D160VNN123AR30N E80D160VNN123AR30N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt