Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D160VNN123AR30T
E80D160VNN123AR30T
E80D160VNN123AR30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16 Volt
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D160VNN123AR30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E80D160VNN123AR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D160VNN123AR30T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 12000UF 16V RADIAL