Produkte > CHEMI-CON > E80D160VNN333MA50T
E80D160VNN333MA50T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33000UF 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D160VNN333MA50T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 33000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E80D160VNN333MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D160VNN333MA50T E80D160VNN333MA50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 33000uF 16 Volt