Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D160VNN822AR25T
E80D160VNN822AR25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D160VNN822AR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E80D160VNN822AR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D160VNN822AR25T E80D160VNN822AR25T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 16 Volt