Produkte > CHEMI-CON > E80D201VNN331MR35T
E80D201VNN331MR35T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 200V RADIAL
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D201VNN331MR35T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E80D201VNN331MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D201VNN331MR35T E80D201VNN331MR35T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E80D201VNN331MR35T E80D201VNN331MR35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200 Volt