Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D250VGS153AR50N
E80D250VGS153AR50N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D250VGS153AR50N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E80D250VGS153AR50N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D250VGS153AR50N E80D250VGS153AR50N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E80D250VGS153AR50N E80D250VGS153AR50N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt