Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D250VGS243AA50T
E80D250VGS243AA50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 24000UF 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D250VGS243AA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 24000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E80D250VGS243AA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D250VGS243AA50T E80D250VGS243AA50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 24000uF 25 Volt