Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D250VHN472AQ30N
E80D250VHN472AQ30N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D250VHN472AQ30N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E80D250VHN472AQ30N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D250VHN472AQ30N E80D250VHN472AQ30N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 25 Volt