Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D250VNN153AR50T
E80D250VNN153AR50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D250VNN153AR50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E80D250VNN153AR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D250VNN153AR50T E80D250VNN153AR50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt