Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D251VNN221AQ40N
E80D251VNN221AQ40N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 250V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D251VNN221AQ40N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E80D251VNN221AQ40N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D251VNN221AQ40N E80D251VNN221AQ40N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E80D251VNN221AQ40N E80D251VNN221AQ40N Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt