Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D251VNN221AQ40T
E80D251VNN221AQ40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 250V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D251VNN221AQ40T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E80D251VNN221AQ40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D251VNN221AQ40T E80D251VNN221AQ40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt