Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN103AA35T
E80D350VNN103AA35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN103AA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN103AA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN103AA35T E80D350VNN103AA35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt