Produkte > CHEMI-CON > E80D350VNN332AQ30T
E80D350VNN332AQ30T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN332AQ30T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN332AQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN332AQ30T E80D350VNN332AQ30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 35 Volt