Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN472AQ35T
E80D350VNN472AQ35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN472AQ35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN472AQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN472AQ35T E80D350VNN472AQ35T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E80D350VNN472AQ35T E80D350VNN472AQ35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt