Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN562AR30T
E80D350VNN562AR30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN562AR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN562AR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN562AR30T E80D350VNN562AR30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 35 Volt