Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN682QR35T
E80D350VNN682QR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN682QR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN682QR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN682QR35T E80D350VNN682QR35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 35 Volt