Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN822AA30T
E80D350VNN822AA30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 35V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN822AA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN822AA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN822AA30T E80D350VNN822AA30T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E80D350VNN822AA30T E80D350VNN822AA30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 35 Volt