Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D500VNN222AQ30N
E80D500VNN222AQ30N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D500VNN222AQ30N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E80D500VNN222AQ30N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D500VNN222AQ30N E80D500VNN222AQ30N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 50 Volt