Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D500VNN272AQ35T
E80D500VNN272AQ35T
E80D500VNN272AQ35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50 Volt
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D500VNN272AQ35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E80D500VNN272AQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D500VNN272AQ35T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 2700UF 50V RADIAL