Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D500VNN472AQ50T
E80D500VNN472AQ50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D500VNN472AQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E80D500VNN472AQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D500VNN472AQ50T E80D500VNN472AQ50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt