Produkte > CHEMI-CON > E80D630VNN332AA30T
E80D630VNN332AA30T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 63V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D630VNN332AA30T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E80D630VNN332AA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D630VNN332AA30T E80D630VNN332AA30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 63 Volt