Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D6R3VNN473AA40T
E80D6R3VNN473AA40T
E80D6R3VNN473AA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 6.3 Volt
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D6R3VNN473AA40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E80D6R3VNN473AA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D6R3VNN473AA40T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 47000UF 6.3V RADIAL