Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D101VSN222MA40T
E81D101VSN222MA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D101VSN222MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote E81D101VSN222MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D101VSN222MA40T E81D101VSN222MA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt