Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D151VNT722MUA5T
E81D151VNT722MUA5T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 7200UF 150V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D151VNT722MUA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 7200uF 150 Volt.
Weitere Produktangebote E81D151VNT722MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D151VNT722MUA5T E81D151VNT722MUA5T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 7200uF 150 Volt