Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D160VNN223MR30T
E81D160VNN223MR30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D160VNN223MR30T United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 16V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E81D160VNN223MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D160VNN223MR30T E81D160VNN223MR30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt