Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D161VND532MB63W
E81D161VND532MB63W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5300UF 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D161VND532MB63W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5300uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E81D161VND532MB63W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D161VND532MB63W E81D161VND532MB63W Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_442024_81DSeries.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5300uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D161VND532MB63W E81D161VND532MB63W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5300uF 160 Volt