Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D161VNN122MA35N
E81D161VNN122MA35N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D161VNN122MA35N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E81D161VNN122MA35N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D161VNN122MA35N E81D161VNN122MA35N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt