Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D161VNN222MA50T
E81D161VNN222MA50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D161VNN222MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E81D161VNN222MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D161VNN222MA50T E81D161VNN222MA50T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D161VNN222MA50T E81D161VNN222MA50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt