Produkte > CHEMI-CON > E81D161VNN331MQ25N
E81D161VNN331MQ25N Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 160V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D161VNN331MQ25N Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E81D161VNN331MQ25N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D161VNN331MQ25N E81D161VNN331MQ25N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D161VNN331MQ25N E81D161VNN331MQ25N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 160 Volt