Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D201VNN471MQ35W
E81D201VNN471MQ35W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D201VNN471MQ35W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E81D201VNN471MQ35W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D201VNN471MQ35W E81D201VNN471MQ35W Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D201VNN471MQ35W E81D201VNN471MQ35W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt