Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D201VSD442MB70T
E81D201VSD442MB70T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4400UF 200V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D201VSD442MB70T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4400uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E81D201VSD442MB70T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D201VSD442MB70T E81D201VSD442MB70T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4400uF 200 Volt