Produkte > CHEMI-CON > E81D201VSD472MB80T
E81D201VSD472MB80T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 200V RADIAL
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D201VSD472MB80T Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E81D201VSD472MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D201VSD472MB80T E81D201VSD472MB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 200 Volt