Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D201VSN202MA55T
E81D201VSN202MA55T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2000UF 200V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D201VSN202MA55T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E81D201VSN202MA55T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D201VSN202MA55T E81D201VSN202MA55T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2000uF 200 Volt