Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D250VNN153MR40T
E81D250VNN153MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D250VNN153MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E81D250VNN153MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D250VNN153MR40T E81D250VNN153MR40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D250VNN153MR40T E81D250VNN153MR40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 25 Volt