Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D250VNN223MA40T
E81D250VNN223MA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 25V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D250VNN223MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E81D250VNN223MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D250VNN223MA40T E81D250VNN223MA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt