Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D251VHN271MQ30T
E81D251VHN271MQ30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D251VHN271MQ30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E81D251VHN271MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D251VHN271MQ30T E81D251VHN271MQ30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250 Volt