Produkte > CHEMI-CON > E81D251VNN391MA30T
E81D251VNN391MA30T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 250V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D251VNN391MA30T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E81D251VNN391MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D251VNN391MA30T E81D251VNN391MA30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt