Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D251VNT222MB63Z
E81D251VNT222MB63Z United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D251VNT222MB63Z United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E81D251VNT222MB63Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D251VNT222MB63Z E81D251VNT222MB63Z Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 250 Volt