Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D251VQT821MB30W
E81D251VQT821MB30W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D251VQT821MB30W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E81D251VQT821MB30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D251VQT821MB30W E81D251VQT821MB30W Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt