Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D251VRT422ABA0C
E81D251VRT422ABA0C United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4200UF 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D251VRT422ABA0C United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E81D251VRT422ABA0C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D251VRT422ABA0C E81D251VRT422ABA0C Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4200uF 250 Volt