Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D350VGS183MA40T
E81D350VGS183MA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D350VGS183MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E81D350VGS183MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D350VGS183MA40T E81D350VGS183MA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt