Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D400LCN303MR80W
E81D400LCN303MR80W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 30000UF 40V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D400LCN303MR80W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 30000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E81D400LCN303MR80W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D400LCN303MR80W E81D400LCN303MR80W Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 30000uF 40 Volt