Produkte > CHEMI-CON > E81D400VNN472MQ35T
E81D400VNN472MQ35T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 40V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D400VNN472MQ35T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E81D400VNN472MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D400VNN472MQ35T E81D400VNN472MQ35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 40 Volt