Produkte > CHEMI-CON > E81D401VNN391QA35W
E81D401VNN391QA35W Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 400V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VNN391QA35W Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VNN391QA35W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VNN391QA35W E81D401VNN391QA35W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt