Produkte > CHEMI-CON > E81D401VNT242MUA5T
E81D401VNT242MUA5T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2400UF 400V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VNT242MUA5T Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2400UF 400V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E81D401VNT242MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VNT242MUA5T E81D401VNT242MUA5T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2400uF 400 Volt