Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VQT681MB50W
E81D401VQT681MB50W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VQT681MB50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VQT681MB50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VQT681MB50W E81D401VQT681MB50W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt