Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VSD102MA80W
E81D401VSD102MA80W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VSD102MA80W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VSD102MA80W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VSD102MA80W E81D401VSD102MA80W Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt