Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VSD122MAA0T
E81D401VSD122MAA0T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VSD122MAA0T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VSD122MAA0T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VSD122MAA0T E81D401VSD122MAA0T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt