Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VSD272MUA0T
E81D401VSD272MUA0T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VSD272MUA0T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VSD272MUA0T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VSD272MUA0T E81D401VSD272MUA0T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D401VSD272MUA0T E81D401VSD272MUA0T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 400 Volt