Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VSD611MU35T
E81D401VSD611MU35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 600UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VSD611MU35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 600uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VSD611MU35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VSD611MU35T E81D401VSD611MU35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 600uF 400 Volt